Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сотрудники органов ЗАГС сохраняют культуру семейных отношений - Федосов

Руководство Щекинского района поздравило работников органов ЗАГС с праздником. Как стало известно ИА «Тульская пресса», в приветствии, в частности, говорится:

«Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником и искреннюю благодарность за ваш труд!

18 декабря свой праздник отмечают сотрудники органов записи актов гражданского состояния в России. Праздник работников ЗАГСа имеет многолетнюю историю, и в следующем году органы ЗАГС будут встречать 100-летний юбилей. За 99 лет работы каждый сотрудник органов ЗАГС внес свой личный вклад в создание и развитие правового государства, обеспечивая защиту прав и интересы граждан нашей страны.

За аббревиатурой «ЗАГС» стоят миллионы людей со своими историями и судьбами, ведь именно со встречи с сотрудниками органов записи актов гражданского состояния на свете появляется новая семья и новый гражданин, отмечаются юбилеи супружеской жизни. Работники ЗАГСа всегда находятся рядом с человеком в самые счастливые моменты его жизни.

Сегодня одной из приоритетных задач в нашем районе, области и всей стране является увеличение рождаемости населения. И приятно отметить, что в Щекинском районе данные комитета ЗАГС свидетельствуют о том, что государственная регистрация рождения увеличивается.

Благодаря профессиональной деятельности сотрудников органов ЗАГС сохраняются и оберегаются народные традиции, культура семейных отношений, укрепляется авторитет семьи. Работники ЗАГСа – это не только профессионалы своего дела, это еще и психологи, и артисты, и юристы, которые умеют понимать, сопереживать, найти нужное слово и подход к каждому гражданину.

В День работников органов ЗАГСа мы благодарим каждого работника данной сферы за самоотверженный труд и преданность профессии! Желаем вам крепкого здоровья, хорошего настроения, семейного счастья, энергии и вдохновения!

Глава Щекинского района Е.В. Рыбальченко

Глава администрации Щекинского района О.А.Федосов».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний