Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский белый дом украсили видами зарубежных столиц

Здание тульского «белого дома» украсили видами зарубежных столиц. Необычное открытие сделали читатели ИА «Тульская пресса».

Как выясняется, эффектные фото размещены на 3-м этаже здания по адресу площадь Ленина, дом 2. Стены коридора украшают несколько панно с видами, как сообщают туляки, в частности, Парижа и Нью-Йорка.

Есть мнение, что колорит снимков оттеняется фоном белой кирпичной стены.

Учитывая, что недалеко от этого места, в частности, расположен кабинет ведомства, занимающегося строительством и жилищно-коммунальным хозяйством, наши читатели предполагают, что фото могут свидетельствовать об определенных взглядах на перспективы архитектуры Тулы.

А пейзажи Сены и Манхеттена, не исключено, являются определенным творческим стимулом для продолжения работ по благоустройству набережной Упы.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний