Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский областной молодежный Форум собрал самых активных и спортивных

Вчера, 15 декабря, на базе РУТБ «Ока» в Алексине, прошли основные мероприятия Тульского областного Молодежного форума, организованного «Молодой Гвардией Единой России» при поддержке Регионального отделения Партии.

Утро участников форума началось с ответственной задачи — выполнения нормативов Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне». Для определения уровня физподготовки ребят на базу «Ока» прибыли судьи регионального Центра тестирования норм ГТО. «Молодогвардейцы» во главе с врио руководителя регионального отделения «МГЕР» Екатериной Абросимовой продемонстрировали хорошие результаты, выносливость и гибкость. По итогам соревнований, включавших в себя подтягивание, прыжки в длину, отжимания, подъем туловища из положения лежа и др.) юноши и девушки получили дипломы и памятные подарки.

Работа форума продолжилась встречей с его почетными гостями: руководителем Регионального исполкома «Единой России» Еленой Тимохиной, ее заместителем, депутатом Тульской городской думы Алексеем Ионовым, председателем Комитета по спорту Тульской области Дмитрием Яковлевым, главой администрации Алексина, Секретарем местного отделения партии «Единая Россия» Павлом Федоровым, председателем Молодежного парламента при Тульской областной Думе Антоном Неклюдовым. Они отметили важность проведения подобных, объединяющих молодежь со всей области мероприятий, которые дают возможность активистам и лидерам местных отделений «Молодой Гвардии» пообщаться, обменяться опытом, обсудить основные направления работы, ее новые формы, проекты и задачи на перспективу. Ребята смогли задать спикерам интересующие их вопросы, подискутировать и обменяться мнениями о развитии спорта и молодежной политики в муниципальных образованиях.

После торжественной части форума его участники посмотрели презентацию, рассказывающую о деятельности Молодежного парламента, его проектах. С одним из них — интеллектуальной игрой «Тульский Токарев» — ребята смогли ознакомиться, приняв участие в турнире, который включил вопросы краеведческой, политической и патриотической направленности. Победители получили дипломы и призы.

Участники форума получили мощный заряд позитива и энергии, активисты уверены, что проведение такого рода мероприятий сплачивает молодежь, укрепляет ряды молодежного движения, помогает ребятам реализоваться и проявить свои лучшие лидерские качества.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний