Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки смогут сами нарядить кремлевскую елку

Музей «Тульский Кремль» объявляет акцию по сбору самодельных новогодних игрушек для украшения елки.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», все поделки примут участие в конкурсе, а для победителей акции музей приготовил подарки.

Для изготовления игрушки туляки могут использовать любые безопасные материалы, способные выдержать декабрьские морозы и снегопады, сообщает пресс-служба ГУК ТО «Объединение «Историко-краеведческий и художественный музей»».

Правила участия в конкурсе:

  • Игрушка должна быть сделана своими руками;
  • До 21 декабря игрушку нужно принести в музей по адресу: г. Тула, Кремль, лавка «Касса музея “Тульский кремль”» в Торговых рядах (помещение №3);
  • Этикетка к игрушке обязательна: название работы, Ф.И.О., возраст участника, контактный телефон.

Полная информация о конкурсе доступна по ссылке.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний