Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляков Zadolbalo бездорожье на лихвинке

Жители Тулы надеются на решение вопроса с ремонтом дороги на «лихвинке». Как стало известно ИА «Тульская пресса», соответствующее обращение опубликовано на сайте проекта Zadolbalo.net.

«На 3 косом проезде Лихвинского поселка вообще нет дороги.Последний раз там подсыпали щебенку лет 15 назад.Страшные ямы по пол-метра глубиной.Проехать можно только на джипе.

Жуткая грязь в межсезонье. В ямах замерзает вода и с каждым годом они становятся все глубже. Это единственный проезд по которому проезжает скорая и пожарная машины. Со скоростью 5 км в час реально не быстрее. Он является связующей дорогой с 2,3,4 проездами около 60 домов.

Там же дети и старики живут. Полиция вообще не заезжает боится машину сломать (по их словам),только на уазике», — говорится в обращении.

———————————————————————————————————————————-

Напомним, независимый онлайн-проект Zadolbalo.net поможет тулякам в борьбе с несправедливостью. Как уже писало ИА «Тульская пресса», пройдя регистрацию на портале, вы сможете написать открытое обращение властям.

Все опубликованные официальные жалобы и открытые обращения будут храниться в личном кабинете. В определенных случаях, можно воспользоваться возможностью подать анонимное заявление.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний