Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В лобовом ДТП в Тульской области погибли два человека, трое - травмированы

В Алексинском районе Тульской области в жестком лобовом ДТП погибли два человека, еще трое — травмированы. Как уже писало ИА «Тульская пресса», авария произошла утром 31 декабря. 

Столкнулись «Киа Серато» и «Мицубиси Лансер».

В пресс-службы УМВД России по Тульской области сообщили, по предварительной информации, водитель «Киа», двигаясь в направлении областного центра, не выбрал безопасную скорость и на повороте выехал на полосу встречного движения, где произвел столкновение с двигавшимся во встречном направлении «Мицубиси».

В результате ДТП двое мужчин, пассажиры «Лансер» и «Серато», от полученных травм скончались, остальные три человека, находившиеся в этих транспортных средствах, с телесными повреждениями различной степени тяжести госпитализированы в лечебное учреждение.

В полиции заявили, что обстоятельства ДТП устанавливаются сотрудниками ГИБДД.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний