Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В минувшие выходные в ДЮСШ Металлург состоялись сразу два дебюта

Одноименные соревнования — «Мой дебют» — по борьбе самбо и по рукопашному бою в субботу и воскресенье собрали более ста пятидесяти юных спортсменов из Тулы и Новомосковска. соревнования были организованы при поддержке регионального отделения партии «Единая Россия», депутата фракции «Единая Россия» Государственной Думы Владимира Афонского и депутата фракции «Единая Россия» Тульской городской Думы Надежды Козьяковой.

Первые места в соревнованиях по самбо завоевали Александр Володин, Кирилл Зольников, Павел Кулямзин, Артем Пиянкин, Сергей Сенин, Никита Холодняк, Даниил Шмаков и Давыд Штукерт. Победителем в номинации «За волю в Победе» стал Терехов Антон и «За лучшую технику» — Щербаков Глеб. На состязаниях по рукопашному бою было разыграно 20 комплектов медалей в 2-х возрастных группах. По результатам соревнований 10 первых мест на счету спортсменов из ДЮСШ «Металлург».

За спортивными состязаниями начинающих спортсменов наблюдали спортсмены уже состоявшиеся. В рамках проведения соревнований за высокие спортивные достижения благодарственными письмами депутата Государственной Думы, члена фракции «Единая Россия» Владимира Афонского и памятными подарками были награждены победитель Первенства Мира 2016 года по борьбе самбо среди юниоров Антон Суровцев и его тренер Сергей Юрьевич Власов.

За высокие спортивные результаты по итогам 2016 года благодарственными письмами и памятными призами от регионального отделения Партии «Единая Россия» были награждены спортсмены МБУДО ДЮСШ «Металлург» — победители первенства Мира по рукопашному бою в Кишиневе республика Молдова Никита Архипов, Егор Сенашкин, а также тренеры спортсменов Дмитрий Дагаев, Джавид Ахадов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний