Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Новомосковске в 2017 году ужесточат борьбу с незаконным оборотом наркотиков

Вопросы ужесточения борьбы с наркотиками обсудили на проведенном главой администрации Вадимом Жерздевым заседании антинаркотической комиссии муниципального образования город Новомосковск. В нем приняли участие представители ОМВД России по городу Новомосковску, прокуратуры, руководители структурных подразделений администрации и сельских управлений.

Об итогах проведения оперативно-профилактических операций по противодействию незаконного оборота наркотиков на территории муниципального образования город Новомосковск в 2016 году и задачах на 2017 год отчитался начальник полиции  ОМВД России по городу Новомосковску Роман Чаусов.

В ходе  комплексных оперативно-профилактических  операций по противодействию незаконному обороту наркотиков в 2017 году было принято решение уделить особое внимание  противодействию преступным группировкам, в том числе  молодежным и моноэтническим, сформированным по национальному признаку, основным видом деятельности которых, является поставка на территорию региона  различных видов наркотиков с целью последующего сбыта, а также выявлению лиц, причастных к незаконному изготовлению  наркотических средств и психотропных веществ на территории муниципального образования город Новомосковск.

В пресс-службе администрации МО г. Новомосковск Тульской области отмечают, что было принято решение продолжить  взаимодействие с главами территориальных управлений  муниципального образования город Новомосковск с целью обмена информацией о местах  произрастания дикорастущих наркотикосодержащих растений.

На заседании отметили, что на  территории муниципального образования город Новомосковск продолжается выполнение  мероприятий по подпрограмме  «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту муниципальной  программы «Безопасный город».

По окончанию заседания был утвержден план заседаний антинаркотической комиссии муниципального образования город Новомосковск на 2017 год.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний