Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В новый тульский завод инвестируют €5 млн

Итальянская компания Poligof вложит в строительство завода по выпуску гигиенических товаров и пленочного покрытия в Тульской области, сам завод расположится в Богородицком районе.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», стройка уже идет, начало работы запланировано на апрель следующего года.

Производство создаст более 50 рабочих мест, подбор сотрудников уже начат, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Корпорации развития Тульской области.

«Богородицкий район Тульской области имеет стратегически выгодное расположение для потенциальных инвесторов, поскольку находится недалеко от Москвы. Автосообщение со столицей доступно по трассе М-4», — добавили в пресс-службе.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний