Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области подписан закон, регламентирующий обязательные обсуждения госзакупок

Глава региона Алексей Дюмин подписал Закон Тульской области «Об обязательном общественном обсуждении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Тульской области».

Как стало известно ИА «Тульская пресса», перечень случаев для проведения обязательного общественного обсуждения государственных закупок расширен.

Подписанный Закон устанавливает случаи проведения обязательного общественного обсуждения закупок для обеспечения нужд области в дополнение к случаям, установленным Правительством РФ, а также определяет порядок проведения обязательного общественного обсуждения в таких случаях.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний