Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Веневские власти напоминают жителям о порядке вывоза мусора

Власти Веневского района объяснили собственникам частных домовладений о порядке вывоза мусора.

В сообщении пресс-службы веневской райадминистрации,  в частности, говористя:

«Уважаемые собственники частных домовладений, собственники помещений в многоквартирных домах, балансодержатели государственного, муниципального и ведомственного жилого фонда, гаражно – строительных кооперативов, гаражных и садоводческих обществ, физические и юридические лица Веневского района, самостоятельная транспортировка отходов в отсутствие лицензии на соответствующий вид деятельности запрещена».

Как выяснило ИА «Тульская пресса», отсутствие договора на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами с операторами по обращению с твердыми коммунальными отходами, влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч пятисот до пяти тысяч рублей; на должностных лиц — от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц — от ста тысяч до трехсот тысяч рублей, согласно ст. 8.11 Закона Тульской области от 09.06.2003 № 388-ЗТО «Об административных правонарушениях в Тульской области».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний