Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Владимир Афонский Добрая традиция нашего города

В многопрофильном молодежном центре «Родина» семь финалисток конкурса «Мама года — 2016» сразились за звание лучшей мамы нашего города.

Мама — это призвание, это сложная работа, в которой невозможно взять перерыв или отпуск. Быть мамой — значит быть примером своим детям.  И наши красавицы-мамы знают это, как никто другой.

С большой сцены мамы поделились секретами воспитания детей, вместе со своими малышами они пели, танцевали, читали стихи, составляли потрясающе красивые букеты и  жонглировали светящимися шарами.

Четыре талантливые конкурсантки стали лауреатами номинаций, учрежденных депутатом Государственной Думы, членом фракции «Единая Россия» Владимиром Афонским и Тульским благотворительным фондом Афонского «Земляки». Благодарственные письма и ценные подарки вручены: Наталье Фадеевой в номинации «Поддержка любимого мужа», Василине Павликовой в номинации «Энергия жизни», Светлане Воробьевой в номинации «Испанские страсти» и Марине Якуниной, ожидающей четвертого ребенка в номинации «Скоро буду». Лучшей мамой года, по мнению жюри, стала Наталья Фадеева.

Конкурс «Мама года» проводится в Туле уже в четвертый раз и стал доброй традицией нашего города, — прокомментировал итоги конкурса Владимир Афонский.  — Все наши прекрасные мамы талантливы, красивы, и, главное, они очень любят своих детей. От всей души желаю всем мамам здоровья и счастья!

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний