Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Владмир Афонский поздравил тульских спасателей

Депутат Государственной Думы ФС РФ,член фракции "Единая Россия" Владимир Афонский в День спасателя обратился к сотрудникам управления.

Уважаемые сотрудники и ветераны спасательной службы!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем спасателя Российской Федерации!

В МЧС России трудятся высококлассные специалисты, настоящие профессионалы своего дела, которые в сложных и опасных для жизни условиях оказывают всестороннюю помощь пострадавшим во время чрезвычайных ситуаций, техногенных и природных пожаров, наводнений, дорожно-транспортных происшествий и других бедствий. Быть спасателем — это не просто работа, это образ жизни. Ежедневно рискуя собственной жизнью, вы дарите жизнь другим. Каждая минута вашей работы измеряется количеством спасенных людей и числом предотвращенных трагедий.

Спасибо вам за ваши добрые отзывчивые сердца, за благородные помыслы, за вашу преданность профессии. Пусть в жизни каждого из вас будет как можно меньше тревожных вызовов. Крепкого вам здоровья, удачи, успехов в сложной работе, благополучия, любви и счастья!

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний