Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

За год Фонд ветеранов «Дмитрия Донского» провел 32 мероприятия

Большая часть мероприятий носила патриотический характер.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», 23 декабря на отчетном собрании подвели итоги работы Фонда поддержки ветеранов Вооруженных сил и правоохранительных органов «Дмитрия Донского» в 2016 году.

В уходящем году удалось выполнить важные проекты – в рамках программы «Народный бюджет – 2016» была проведена реконструкция «Аллей памяти воинов-новомосковцев, отдавших свою жизнь при исполнений служебного и воинского долга», также успешно завершилось задание «Государственный грант – 2016».

Успешно дебютировал вокально-инструментальный ансамбль «Группа А», проводились турниры и концерты , также члены Фонда оказывали помощь ветеранам боевых действий и членам семей погибших при защите Отечества.

В 2017 году Фонд «Дмитрия Донского» отмечает юбилей, также исполняется 10 лет со дня основания аллеи памяти заложенной в Урванском лесу.

В рамках отчетного собрания членов Фонда и спонсоров наградили почетными грамотами ОООИВА-«ИНВАЛИДЫ ВОЙНЫ», кроме этого участникам подарили календари от Международной ассоциаций ветераном подразделения антитеррора «АЛЬФА».

Также советник фонда и депутат собрания депутатов Новомосковска Дмитрий Шатров совместно со спонсором Людмилой Щеульниковой поздравили присутствующих ветеранов с наступающим Новым годом и вручили им праздничные подарки.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний