Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жерздев поздравил новомосковцев с открытием главной елки города

В новогоднюю сказку погрузился накануне Новомосковск. Как уже писало ИА «Тульская пресса», там яркими огнями накануне зажглась на городской площади главная ёлка города.

«В уходящем году мы постарались сделать все возможное для того, чтобы наш любимый город развивался, благоустраивался, хорошел, становился еще комфортнее и удобнее для жизни, — отметил глава администрации Вадим Жерздев, встречая новогоднюю гостью. —  Пусть всё задуманное сбудется и пусть осуществятся все планы и мечты».

Как отмечают в пресс-службе администрации города, жителей города в этом году поздравили сказочные герои Дед Мороз, Маша и Медведь, Снежная королева и кот Леопольд. А после волшебных слов новогодняя красавица зажглась и заискрилась разноцветными огнями.

Открытие главной елки города продолжилось концертными номерами лучших творческих коллективов города.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний