Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

20 соревнований провели в Узловой в рамках Декады спорта и здоровья

На территории Узловского района с 1 по 8 января 2017 года прошла Декада спорта и здоровья, в рамках которой проведено более 20 спортивных мероприятий с участием 540 человек.

Об этом заявила председатель узловского комитета культуры Ольга Потапова.

Как уже писало ИА «Тульская пресса», актуальные вопросы жизнедеятельности муниципалитета были обсуждены накануне на оперативном совещании, которое провел глава узловской райадминистрации Николай Терехов.

На оперативке прозвучало, что с 3 по 6 января работа центральная городская библиотека и детская городская библиотека, где также проходили различные новогодние мероприятия.

«В дни новогодних каникул более двух тысяч человек посетили кинозал «Юность» и порядка тысячи детей побывали на благотворительных и платных спектаклях Молодежного любительского театра», — отмечают в пресс-службе администрации МО Узловский район Тульской области.

Кроме того, 65 учащихся Детской школы искусств 6 января смогли посмотреть новогодний спектакль в рамках проекта «Театр — детям провинции». Как прозвучало, закрытие главной елки Узловой состоится 17.00 13 января.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний