Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Афонский провел прием туляков в региональной приемной председателя партии

В рамках региональной парламентской недели в Региональной общественной приемной Председателя «Единой России» Д.А.Медведева личный прием граждан провел депутат Госдумы Владимир Афонский.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», на прием к депутату обратились одиннадцать человек.

Жительницы Пролетарского округа г. Тулы обратились с просьбой оказать содействие в установке ограждения на дворовой территории по улице Замочной. Заявительницы рассказали, что жители благоустраивают придомовую территорию, высаживают саженцы деревьев и цветы, а автолюбители паркуют на газоне свои автомобили: «Установка ограждения или знака, ограничивающего парковку в этом месте, решила бы нашу проблему!», — считают жильцы. Владимир Игорьевич взял проблему на личный контроль и пообещал, что в ближайшее время также свяжется с ГИБДД, и к водителям, нарушающим правила парковки, обязательно будут применены административные меры.

Жительница частного сектора Пролетарского округа пришла на прием с вопросом о газификации дома и ремонта тротуара на улице Гармонной. Депутат пояснил, что по газификации был проведен электронный аукцион и в ближайшее время работы обязательно начнутся.

Представители тульской хоккейной команды «Левша» пожаловались на высокую стоимость аренды льда и попросили оказать содействие в поиске спонсора. Владимир Игорьевич обещал разобраться с вопросом и рассказал, что на улице Рязанской строится новый ледовый дворец, открытие которого состоится через два года.

В рамках приема также поступили обращения граждан, касающиеся жилищных вопросов, трудоустройства, материальной помощи на ремонт квартиры, установки детской площадки и ненадлежащей работы управляющей компании.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний