Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Дюмин: Таких аварий не должно быть

Глава региона поблагодарил всех, кто участвовал в ликвидации коммунальной аварии, случившейся в Пролетарском округе в Туле на новогодних каникулах, и отметил, что работать следует на опережение.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», сегодня Губернатор Тульской области Алексей Дюмин наградил участников ликвидации коммунальной аварии, произошедшей в Туле на новогодних каникулах.

Губернатор отметил слаженную и оперативную работу служб, которые были задействованы в ее ликвидации.

«Ваша слаженная профессиональная работа помогла решить проблему и, несмотря на сложные погодные условия, в кратчайшие сроки возобновить подачу воды. Однако таких аварий не должно быть. Нам следует работать на опережение», — подчеркнул Губернатор.

Алексей Дюмин поблагодарил всех, кто принимал непосредственное участие в ликвидации аварии, вручил им региональные награды и памятные подарки, сообщает пресс-служба правительства Тульской области.

В числе награжденных работники коммунальных предприятий «Тулагорводоканал», «Жилкомреформа» и спасатели.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний