Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Для узловчан построят 35 тысяч квадратных метров нового жилья

Строительство нового жилья в Узловой ведется под контролем главы администрации Узловского района. Как стало известно ИА «Тульская пресса», Николай Терехов совершил рабочую поездку по строительным площадкам города.

На улице Тельмана заканчивается строительство дома № 8. Работы проводятся в рамках этапа 2014 года.

«Достраивают и дом этапа 2014 года по улице Пионеров. На обоих объектах ранее было отставание, сейчас работы возобновили, они ведутся в соответствии с графиками», — отмечают в пресс-службе администрации МО Узловский район Тульской области.

На улице Андреева строятся сразу 4 дома этапа 2015 года. Генеральный застройщик компания «Алза». Заверение работ на стройках этапов 2014-2015 годов планируется в апреле текущего года. Более 10 тысяч кв. метров жилья предоставят жителям.

На улице Горького две строительные площадки, обе этапа 2016-2017 годов. 7 восьмиэтажных домов возводит компания ОлимпикСитиСтрой. В эксплуатацию введут более 17 тысяч кв.метров жилья.

Один шестиэтажный дом на 6 тысяч кв. метров жилья по улице Горького строит компания «Парус».

По данным районных властей, всего для узловчан построят более 35 тысяч квадратных метров жилья. Работы ведутся на всех строительных площадках.

———————————————————————————————————————

 

Если есть проблема, о которой Вы хотите сообщить, отправьте жалобу на сайт Zadolbalo.net.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний