Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Дом.ru» запускает подписку от MEGOGO

Телеком-оператор «Дом.ru» запускает подписку от крупнейшего в мире видеосервиса для русскоязычной аудитории MEGOGO. Клиентам оператора стал доступен премиальный подписной контент, ставший частью сервиса «Дом.ru» — более 5 000 фильмов, популярных сериалов и телевизионных шоу.

Оформить подписку смогут пользователи многофункциональной ТВ-приставки «Дом.ru TV 2.0» (Humax 9000) прямо с экрана телевизора. Для этого достаточно зайти во вкладку «Видеотека» или ТВ-портал, выбрать раздел «Megogo Кино» и оплатить подписку с помощью банковской карты или с лицевого счета (при положительном балансе). Стоимость подписки составит 150 рублей в месяц.

«Megogo Кино» содержит более 5 000 фильмов всех жанров: от советской классики до мировых хитов, множество популярных сериалов, познавательных и развлекательных ТВ-программ.

«Развивая услугу цифрового ТВ, «Дом.ru» активно сотрудничает с ведущими поставщиками контента. Благодаря такому сотрудничеству наши клиенты могут смотреть еще больше фильмов и сериалов с отличным качеством изображения и звука и на различных устройствах», – комментирует директор по маркетингу «Дом.ru» Андрей Чазов.

«Популяризация лицензионного цифрового контента нашего сервиса на новых площадках является для нас стратегическим вопросом, а совместные проекты с ведущими операторами – шаг закономерный и оправданный для всех участников рынка. Партнерские продукты встречают положительный отклик среди абонентов, для которых доступ к кино – это дополнительные возможности к существующему сервису, а для MEGOGO и «Дом.ru» – способ привлечь новую абонентскую базу и дополнительная монетизация своих продуктов», – отмечает генеральный директор онлайн-кинотеатра MEGOGO в России Виктор Чеканов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний