Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Единороссы Абакумов и Залетин за год сумели принять только по девять человек

В распоряжении ИА «Тульская пресса» оказался отчет о работе депутатов Тульской областной Думы, членов фракции «Единая Россия» в Региональной общественной приемной за прошлый год.

Как следует из документа, с 13 января по 28 декабря 2016-го года в ходе приемов депутаты Абакумов и Залетин приняли только девять граждан. Лидерами же по числу принятых жителей стали Грязев (75 человек), Марьясова (26) и Белов (29).

Всего же за год тульские единороссы провели 129 приемов, приняв 582 человека. Также в связи с 15-летием со дня создания Партии с 21 ноября по 1 декабря 2016 года в области была проведена декада личного приема граждан.


Если есть проблема, о которой Вы хотите сообщить, отправьте жалобу на сайт Zadolbalo.net.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний