Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Евгений Авилов и Юрий Цкипури поздравили работников прокуратуры

12 января в День работника прокуратуры РФ глава городской администрации и мэр Тулы выразили благодарность сотрудникам за эффективное взаимодействие с органами местного самоуправления города.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в поздравлении говорится:

«От имени депутатов Тульской городской Думы и администрации города Тулы примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Представителей прокурорского корпуса Тульской области всегда отличали высокий профессионализм и преданность делу. Ваша нелегкая работа требует компетентности и мужества, принципиальности и ответственности. От органов прокуратуры во многом зависит вера людей в закон. Высокая оценка вашей деятельности — уважение туляков. Доверие граждан к вашему ведомству остается одним из самых высоких среди государственных институтов.

Благодарим вас за эффективное взаимодействие с органами местного самоуправления города Тулы. При непосредственном участии прокуратуры ведется работа по созданию прочной правовой базы для успешной социально-экономической деятельности нашего города.

Выражаем уверенность, что конструктивное сотрудничество, сложившееся между органами местного самоуправления города Тулы и прокуратурой Тульской области и города Тулы, будет таким же плодотворным и в новом, 2017-м году.

Искренне поздравляем вас с праздником! Желаем успехов в благородном деле служения Отечеству и Закону! Счастья, здоровья и благополучия!».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний