Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Фаистов принял участие в заседании комиссии по инвестполитике Тулгордумы

19 проектов решений Тульской городской Думы, очередное заседание которой состоится 25 января, рассмотрели на думской комиссии по инвестполитике.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», члены постоянной комиссии Тульской городской Думы по инвестиционной политике, строительству и развитию предпринимательства совещались 18 января.

Депутаты, по данным пресс-службы ТГД, обсудили вопросы передачи в безвозмездное пользование ряда муниципальных помещений общественным организациям: Союзу писателей России, Тульскому региональному союзу пенсионеров, Тульской региональной федерации волейбола и другим.

Заседание провел глава комиссии Александр Ядыкин, одним из докладчиков был заместитель председателя Александр Фаистов.

———————————————————————————

Если есть проблема, о которой Вы хотите сообщить, отправьте жалобу на сайт Zadolbalo.net.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний