Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Федосов: Развитие отечественной журналистики держится на районных и городских СМИ

Глава администрации Щекинского района Олег Федосов поздравил работников и ветеранов средств массовой информации, издательств и типографий.

«День российской печати, отмечаемый в нашей стране ежегодно 13 января, ознаменован выходом в свет более трехсот лет назад первой печатной газеты «Ведомости» по указу Петра I. Это событие стало точкой отсчета для развития истории российской журналистики. Прошло много лет, и сегодня большая часть книг, газет и журналов имеют электронный вид и размещаются в сети Интернет, но, несмотря на это, печатные издания не теряют своей привлекательности и популярности среди россиян, так как труд профессионалов «слова» позволяет простому жителю быть в курсе новостей и объективно воспринимать происходящие события, получать правдивую и актуальную информацию, повышать свой культурный уровень.

Уважаемые работники средств массовой информации Щекинского района! В этот праздничный день особенные слова благодарности и самых искренних пожеланий хочется выразить именно в ваш адрес. Существует мнение, что на сегодняшний день развитие российской отечественной журналистики держится именно на местных районных и городских СМИ. Ваши преданность собственному делу, бережливое отношение к родному языку, творчество и талант позволяют гордиться вашими достижениями, которые выходят далеко за пределы Щекинского района. Благодаря вам формируется социальная активность жителей, которая сегодня необходима органам местного самоуправления для эффективного взаимодействия в решении важных социально значимых вопросов территории. От всей души мы поздравляем с профессиональным праздником коллективы районных редакций – общественно-политической газеты «Щекинский вестник» в лице главного редактора Виктора Владимировича Пидопригоры и городской общественно-политической газеты «Щекинский химик» в лице главного редактора Оксаны Николаевны Коляскиной!

Всем работникам СМИ и печати желаем семейного счастья и благополучия, успехов, понимания, хорошего настроения и уверенности в завтрашнем дне! Пусть вас встречают только положительные события и приятные впечатления!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний