Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Фотоновости Тулы: У каждого своя елка

В Туле есть главная городская елка, установленная к Новому году на площади Ленина. Есть районные елки, открытые в территориальных округах. Есть новогодние елки в скверах, парках.

Есть туляки, кому этого мало. Они хотят свою елку у дома.

Читатель прислал на электронную почту ИА «Тульская пресса» фото новогодней елочной композиции, которую оформили горожане в Привокзальном округе Тулы.

Напомним, в новогодние и рождественские дни в Большой Туле запланировано проведение более 300 разноформатных мероприятий, открыты 23 ледовые площадки для катания на коньках, работают лыжные базы и центры активного отдыха.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний