Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Главам райадминистраций поручили оперативно реагировать на обращения туляков по уборке снега

Сегодня в правительстве Тульской области главы администраций отчитались о работе по уборке снега

Как стало известно ИА «Тульская пресса», 24 января председатель совещания, проведенного по поручению Губернатора Алексея Дюмина, Валерий Шерин, Антон Агеев, Алексей Бирюлин, представители «Тулаавтодор» и управления противопожарной службы региона рассмотрели обращения граждан и обсудили вопросы уборки снега.

Все 30 рассмотренных обращений либо уже удовлетворены, либо отрабатываются.

Валерий Шерин дал поручение главам администраций МО Тульской области продолжить ежедневную работу по оперативной очистке от снега дорог, тротуаров и придомовых территорий в населенных пунктах, а так же по ликвидации сосулек, очистке крыш зданий и незамедлительно реагировать на обращения граждан по уборке снега, сообщает пресс-служба регионального правительства.


Если есть проблема, о которой Вы хотите сообщить, отправьте жалобу на сайт Zadolbalo.net.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний