Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Главу Белева Корыстова обвиняют в произволе

«Из-за таких, как Корыстов наш город и находится на обочине цивилизации. Печально», - этими словами сопровождается видео, снятое в Белеве Тульской области, где местный глава Владимир Корыстов не только перегораживает дорогу к своему дому, но и еще, по словам обратившегося, бранится в адрес местных жителей.

На одном из региональных интернет-порталах опубликовали видео – глава Белева Владимир Корыстов незаконно перегораживает проезд от местного рынка к жилым домам, параллельно выражая свое отношение к происходящему с помощью среднего пальца.

К видеозаписи, направленной на портал, также прилагается и пояснение:

«Как известно, рыба гниет с головы, вот и скандально известный глава города Белева вновь напомнил про известное изречения своими прискорбными действиями.

Предыстория проста. В Белеве, со стороны местного рынка идет дорога в сторону двух пятиэтажных домов, где в одном из них живет как раз наш «герой» Корыстов. После долгих раздумий и бессонных ночей, что же сделать для родного Белева, глава решил перегородить проезд, закопав в землю с помощью рабочих конусы и закрепив их строительной арматурой.

Один из жителей спросил Корыстова, что же вы делаете? В ответ услышал нецензурную брань и был послан на три буквы!… Затем глава показал средний палец руки и сделал это так профессионально, что ему позавидовали бы голливудские актеры или школьники младших классов!… Казалось бы, зрелый человек, член партии «Единая Россия» и бизнесмен, как же можно так? Оказывается еще как можно! Представленное видео — лучшее доказательство и иллюстрация поведения главы Белева.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний