Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Гостиницы Тулы в Новый год стоили дороже, чем отели Кракова

Тула вошла в топ-10 городов России, популярных для отдыха в Новый год. Как стало известно ИА «Тульская пресса», сервис поиска отелей RoomGuru.ru определил самые популярные российские и зарубежные туристические направления по итогам новогодних праздников.

Составители рейтинга проанализировали данные по брони отелей в период с 1 по 8 января этого года. В ТОП-10 вошли Москва, Санкт-Петербург, Казань, Калининград, Нижний Новгород, Ярославль, Екатеринбург, Владимир, Псков и Тула.

Тула заняла десятое место по популярности у туристов в России в новогодние праздники 2017 года. Отмечается, что туристы останавливались в тульских отелях, в среднем, на 2 ночи и платили за проживание 2,8 тыс руб в сутки.

Это дороже, чем, например, в в Кракове, где проживание в отеле обошлось бы, в среднем, 2,4 тыс руб.

Составители рейтинга отмечают, что число путешествий по России в новогодние праздники 2017 года выросло на 15% по сравнению с прошлым годом.

——————————————————————————————-

Если есть проблема, о которой Вы хотите сообщить, отправьте жалобу на сайт Zadolbalo.net.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний