Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Корыстов назвал ложью публикацию Блохи о факе

Глава МО Белев Владимир Корыстов прокомментировал «Тульской прессе» публикацию на «Блохе-Инфо».

Напомним, как сообщалось ранее, один из жителей Белева прислал в администрацию блога видеозапись и письмо, в котором рассказал, что Корыстов перегородил дорогу к рынку, а также нецензурно выражается и показывает жителям неприличные жесты.

«Что я там показываю? Там видно, что я показываю «фак» кому-то? Я там поднимаю руку вверх, здороваюсь с человеком — это запрещено у нас теперь законом? Я не ругался ни на кого. Это все только со слов «Блохи-инфо». Я даже не считаю эту публикацию заслуживающей моего внимания. Я вам заявляю: все, что размещено на этом ресурсе — это чистая ложь.

А дорога не перегорожена, мы просто закрыли сквозной проезд. На основании протокола общего собрания собственников помещений и на основании письма, которое мы отправили в администрацию для согласования, мы решили установить полусферы. Согласно ПДД сквозной проезд через дворы запрещен.

Так получилось, что я живу в этом доме, если бы я не жил, вообще бы не имел никакого к этому отношения. И я занимался установкой этих полусфер, не как глава МО, а как житель дома №54. А какой-то негодяй меня снял и придумал все, я ведь даже не знал, что меня снимают, и разрешения на съемку не давал».


Если есть проблема, о которой Вы хотите сообщить, отправьте жалобу на сайт Zadolbalo.net.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний