Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Лучшим участникам Студенческого десанта вручены награды тульского УМВД

В УМВД России по Тульской области завершилась акция «Студенческий десант». В течение недели она проводилась трёхсот студентов из семи учебных заведений региона.

Как уже писало ИА «Тульская пресса», они знакомились изнутри с работой полиции, изучали на практике основы медицинской, огневой и физической подготовки, пытались обнаружить и изъять следы на условном месте происшествия, патрулировали улицы вместе в составе народных дружин.

«Сегодня самые активные её участники получали награды за проделанную работу», — сообщили в пресс-службе УМВД России по Тульской области.

Начальник органов внутренних дел региона Сергей Галкин, отмечая победителей в различных номинациях, выразил уверенность, что по окончании своих учебных заведений студенты пополнят ряды полиции, как это сделали почти 30 их предшественников, принимавших участие в «Студенческом десанте» в прежние годы.

———————————————————————————————-

Если есть проблема, о которой Вы хотите сообщить, отправьте жалобу на сайт Zadolbalo.net.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний