Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Мэр Цкипури наградил руководителя Тульской прессы Илью Степанова

Руководитель ИА «Тульская пресса» награжден мэром города. В эти минуты депутаты Тулгордумы проводят очередное 34-е заседание.

Наш корреспондент сообщает из зала заседаний, что работа городского представительного органа началась с церемонии награждения.

За активную работу и в связи с Днем российской печати Юрий Цкипури вручил руководителю нашего информационного агентства Благодарность главы МО г.Тула. Награды также удостоена заместитель редактора Наталия Новикова, ставшая ранее лауреатом конкурса «Мастера тульской журналистики».

Напомним, депутатам Тулгордумы предстоит внести изменения в Прогнозный план приватизации муниципального имущества, утвердить порядок определения платы за пользование жилым помещением, Перечень недвижимого имущества муниципального образования город Тула, предлагаемого к передаче в государственную собственность Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний