Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На месте бывшей контейнерной площадки на Ползунова организовали дежурство

Новые места для сбора мусора организованы на придомовых территориях домов 17,19,21 по улице Ползунова и домов 18 и 16 по улице Седова

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в ГУ по Привокзальному городскому округу прокомментировали ситуацию со стихийной свалкой на месте бывшей контейнерной площадки.

«Площадка располагалась на неразграниченной территории и была демонтирована. Управляющие компании оборудовали новые баки на придомовых территориях, но, несмотря на это, жители продолжают выбрасывать мусор на территорию бывшей КП.

Территорию расчистили, организовано дежурство. Жителям разъяснено, что мусор необходимо выбрасывать в баки, установленные на придомовых территориях», — отмечают в пресс-службе администрации Тулы.


Если есть проблема, о которой Вы хотите сообщить, отправьте жалобу на сайт Zadolbalo.net.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний