Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На новогодних праздниках в Новомосковске каждый день дежурили 27 полицейских

В новогоднюю и рождественскую ночи безопасность обеспечивали до 37 человек

Об этом сообщил начальник ОМВД по Новомосковску Александр Борисов.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», сотрудники полиции дежурили во всех храмах во время праздничных Рождественских богослужений, охраняли общественный порядок в Детском парке и других местах массового отдыха новомосковцев, присутствовали на культурно-массовых и спортивных мероприятиях, сопровождали автобусы с детьми на губернаторские и кремлевские елки.

По словам Борисова, работа по охране общественного порядка проводилась в тесном контакте с подразделениями войск Национальной гвардии.

Были разработаны совместные планы, мероприятия, осуществлялось совместное патрулирование. Помогали поддерживать порядок в праздничные дни частные охранные предприятия и ДНД, сообщает пресс-служба администрации Новомосковска.

Александр Борисов Также отметил, что на новогодних каникулах в Новомосковске не зафиксировано серьезных преступлений, крупных ДТП и массовых нарушений общественного порядка.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний