Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Невыездные: Читатели Тульской прессы провели новогодние праздники дома

За границей хорошо, а дома — лучше. Такой вывод можно сделать, проанализировав итоги праздничного опроса читателей ИА «Тульская пресса». Мы просили ответить, где они провели новогодние и рождественские каникулы.

Вариантов ответа было несколько.

Итак:

— 67% опрошенных отметили, что проводили праздники дома с семьей.

— в поездку по стране смогли отправиться 15% наших читателей.

— самый грустный вариант проведения праздничных дней — пришлось работать в праздники — был актуален для 19% участников опроса «Тульской прессы».

Примечательно, что в графе — встретил праздники в заграничной поездке — стоит цифра 0. Что может, учитывая вышеуказанные показатели, говорить не только о финансовых сложностях, но — и о повышении интереса, к так ,внутреннему туризму, либо желании встретить Новый год традиционно — в кругу семьи и близких.

Мы уже подготовили и разметили на сайте новый опрос для читателей ИА «Тульская пресса». Он уже не о праздниках, а — о суровых буднях.

 

 

 

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний