Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Новые версии порталов gosuslugi71.ru и doctor71.ru запустят в 2017 году

В 2017 году будут запущены новые версии порталов gosuslugi71.ru и doctor71.ru. В электронный вид будут переведены еще 23 государственные услуги.

Подробности этого обещают рассказать 10 января в правительстве региона на пресс-конференция министра информатизации, связи и вопросам открытого управления Тульской области Ярослава Ракова.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», она будет посвящена итогам работы министерства за 2016 год. Будет представлена информация о планах по совершенствованию электронных сервисов государственных услуг и работы МФЦ.

По нашей информации, в числе планов на этот год — запуск сервиса электронной записи в учреждения среднего профессионального образования на портале «Госуслуги 71», ряда новых городских сервисов на портале «Открытый регион». Кроме того, обещают запустить новую версию мобильного приложения.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний