Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Парамоновой передан мандат депутата Тулоблдумы

В рядах областных депутатов пополнение. Как стало известно ИА «Тульская пресса», председатель облизбиркома Сергей Костенко 13 января проводит третье заседание ИКТО.

Как сообщает наш корреспондент, «Единая Россия» приняла решение об исключении из списка кандидатов в депутаты Тульской областной Думы шестого созыва Евгении Долгаймер.

Также принято решение о передаче мандата депутата Тулоблдумы Сергея Борисова Ольге Парамоновой. Таким образом, Парамонова зарегистрирована депутатом областной Думы.

ИА «Тульская пресса» первым среди региональных СМИ сообщало о возможности такой рокировки в региональном парламенте.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний