Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Победителями турнира по пляжному волейболу на снегу в Туле стали москвичи

В Туле прошел турнир по пляжному волейболу на снегу. Как уже писало ИА «Тульская пресса», четвертые открытые соревнования состоялись на пляже Центрального парка.

Спортивные баталии организовала компания «Медиа Траст». Всего за призы боролись 12 мужских команд. Среди них – представители Тулы, Москвы, Новомосковска, Болохово, Одоева, Щекино и даже Вьетнамского Ханоя.

Победителями стали москвичи Александр Поляк и Павел Ракусов. Серебро и бронза — у представителей Тулы  Леонида Кипиченко и Дмитрия Воронкова и  братьев Картавенко, Константина и Леонида.

Традиционно турнир проводится при поддержке депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ Владимира Афонского, который приготовил подарки для участников соревнований. Кроме того, сюрпризы предоставили партнеры соревнований.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний