Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Почта России уволила проворовавшуюся сотрудницу ОС в Долматово

В Почте России прокомментировали опубликованную накануне информацию о вступившем в силу приговоре за хищения начальнику отделения почтовой связи в деревне Долматово Чернского района Тульской области.

ИА «Тульская пресса» писало, что противоправная деятельность Мельниковой была пресечена УФСБ России по Тульской области в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий по линии борьбы с коррупцией.

В комментарии за подписью главного специалиста  по Корпоративным коммуникациям УФПС Тульской области-филиал ФГУП «Почта России»  Татьяны Сомовой, в частности, отмечается:

«УФПС  Тульской области напоминает, что факт правонарушения выявлен сотрудниками предприятия в ходе проведения внутренней проверки, после чего все материалы незамедлительно были переданы в правоохранительные органы. Филиалом оказывалось максимальное содействие следствию.

Виновная сотрудница полностью возместила причиненный материальный ущерб, в настоящее время она уволена.

Аппаратом управления Тульского филиала принимаются дополнительные меры по повышению эффективности внутренней контрольно-ревизионной работы, а также дополнительному изучению профессиональных и деловых качеств почтовых работников, работающих с денежными средствами филиала, в том числе и на этапе прохождения ими испытательного срока при приеме на работу в систему связи».

——————————————————————————

Если есть проблема, о которой Вы хотите сообщить, отправьте жалобу на сайт Zadolbalo.net.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний