Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Почти 90 спецмашин чистят Тулу после снегопада

В дневной уборке Тулы, в том числе, и от выпавшего снега, задействовано почти 90 единиц техники. Как стало известно ИА «Тульская пресса», работы по расчистке и вывозу снега, сбору мусора, ликвидации свалок ведутся на улицах города, остановках, пешеходных переходах, тротуарах.

По данным пресс-службы Тулгорадминистрации, 13 января в уборке городских территорий задействовано 87 единиц техники, в том числе 30 КДМ, 23 МТЗ (щетка), 5 МТЗ (посыпка), 15 самосвалов, 6 снегопогрузчиков, 5 грейдеров и др. Уборку города выполняют специалисты АО «Спецавтохозяйство».

Так, ведутся работы на ул. Октябрьской от ул. Пузакова в сторону Красных ворот, на пр. Ленина от ул. Советской до Могилевского сквера, на ул. Кутузова, ул. Тихмянова.

В Баташовском парке выполняется вырубка поросли. На ул. Каминского ведется расчистка платного парковочного пространства.

——————————————————————————————-

Если есть проблема, о которой Вы хотите сообщить, отправьте жалобу на сайт Zadolbalo.net.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний