Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Под Тулой 1 января иномаркой насмерть сбит молодой мужчина

В Тульской области 1 января под колесами иномарки погиб пешеход. Как стало известно ИА «Тульская пресса», наезд был совершен в 17.25 на 12-м километре автодороги М-4 «Дон» — автоподъезд к населенному пункту «Непрядва» через «Дворики» Воловского района.

«Водитель, мужчина 1983 года рождения, управляя автомобилем «Киа Сид», совершил наезд на мужчину 1983 года рождения, который перебегал дорогу справа налево по ходу движения автомобиля», — сообщили в отделении пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Тульской области.

В результат ДТП, по данным тульской Госавтоинспекции, пешеход полученных травм скончался на месте.

ИА «Тульская пресса» ранее отмечало, что в первый день Нового года экипажами ДПС в регионе задержаны 29 пьяных водителей.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний