Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Подарки от Геннадия Сорокина вручили участникам новогоднего бала в Суворове

Ежегодный Новогодний районный бал для старшеклассников, которого все с нетерпением ждали, состоялся в Суворове в Центре культуры досуга и кино. В зале собралась самая талантливая, активная и обаятельная молодежь.

Как отмечают в пресс-службе администрации МО Суворовский район Тульской области, программа вечера была насыщена конкурсами, выступлениями и танцами. Организаторами действа в этом году был коллектив детей и педагогов центра образования Гимназии.

Самым ожидаемым и самым ярким моментом стал тот, ради чего и был организован новогодний праздник – это конкурс костюма. Пять участников костюмированного бала, по праву получили подарки от имени главы администрации района Геннадия Сорокина. Также от мецената гимназии, нашего земляка Сергея Варичева, старшеклассники получили новогодние призы.

Уходящий 2016 год был вновь отмечен успехами молодого поколения суворовцев. Их достижения в спорте, учебе, творчестве снова заставили говорить не только всю область о талантливой молодежи нашей малой родины, но и далеко за ее пределами. Разнообразные фестивали и конкурсы пополнили копилку наград, медалей, кубков и дипломов обучающихся всех образовательных организаций района.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний