Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Погибшего в авиакатастрофе солиста ансамбля им. Александрова похоронят в Тульской области

Ориентировочно похороны жертв крушения Ту-154 состоятся 14, 16 и 17 января

Одного из погибших при крушении Ту-154 солиста ансамбля им. Александрова похоронят на родине, в Тульской области, сообщает tulactive.ru со ссылкой на ТАСС.

«По желанию родственников 12 из более 70 опознанных жертв авиакатастрофы будут похоронены в регионах: художественный руководитель ансамбля им. Александрова Валерий Халилов — в Киржачском районе Владимирской области, бортинженер Валерий Парикмахеров — в Красноярском крае, два музыканта ансамбля — в Брянской области, трое — в Красноярске, три солиста хора — в Тульской области, в Воронеже и Костроме», — пояснили в федеральном информагентстве.

Предположительно, похороны погибших пройдут 14, 16 и 17 января.


Если есть проблема, о которой Вы хотите сообщить, отправьте жалобу на сайт Zadolbalo.net.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний