Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Прудищенские школьники тренируются на новых матах

Прудищенский центр образования получил обещанный спортивный инвентарь. Как стало известно ИА «Тульская пресса», 12 матов для гимнастики доставлены 13 января.

В прошлом году мама одной из учениц школы обратилась в приемную Алексея Дюмина. Женщина попросила рассмотреть возможность оснащения спортзала новым инвентарем.

Мы писали, что в декабре директор фонда развития Тульской области «Перспектива» Юлия Федосеева в качестве подарка на Новый год учащимся от имени Губернатора Тульской области вручила директору учреждения Владимиру Юркевичу сертификат на их приобретение.

Сейчас гимнастические маты уже используется на уроках физкультуры.

—————————————————————————-

Если есть проблема, о которой Вы хотите сообщить, отправьте жалобу на сайт Zadolbalo.net.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний