Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сборная КВН Тульской области будет играть в Премьер-лиге

Туляки, наконец, добились попадания в Премьер-лигу КВН, транслируемую по Первому каналу.

Об этом сборная региона сообщила в своей группе в «ВКонтакте» накануне вечером.

«Мы в Премьер-лиге!

На протяжении всего фестиваля мы намеренно не делали никаких объявлений и не рассказывали о новостях команды, так как после прошлогоднего фестиваля боялись сглазить самих себя. Была проделана огромная работа, наш коллектив был полностью сосредоточен на Фестивале — было тяжело, но результат есть! Надеемся, что вы с пониманием отнесетесь к нашему молчанию в соц сетях — мы ни про кого не забыли, мы постоянно чувствовали вашу поддержку. Спасибо всем сопереживающим, спасибо за вашу веру в нас! Особые слова благодарности хочется сказать Губернатору Тульской области Алексею Геннадьевичу Дюмину!

Это наша общая победа! Тула, мы сделали это для тебя!».


Если есть проблема, о которой Вы хотите сообщить, отправьте жалобу на сайт Zadolbalo.net.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний