Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Слюсарева вернулась в Тулоблдуму после рождения 4-го ребенка

Депутат Тульской областной Думы Ольга Слюсарева вышла на работу после рождения 4-го ребенка.

По информации ИА «Тульская пресса», член фракции «Единая Россия», председатель комитета по строительству, жилищно-коммунальному и дорожному хозяйству ТОД приступила к своим обязанностям в понедельник 30 января.

Мы от всей души желаем младенцу здоровья, а маме — успехов на политическом поприще.

Напомним, Ольга Слюсарева стала депутатом Тульской областной Думы осенью 2014 года. До этого занималась шоссейными и трековыми велогонками, она заслуженный мастер спорта России, олимпийская чемпионка, шестикратная чемпионка мира, пятикратная чемпионка Европы, победительница Кубка мира.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний