Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

СМИ: Фримпонг готов расторгнуть контракт с тульским «Арсеналом»

Представитель полузащитника сообщил, что еще в конце прошлого года футболист был отстранен от тренировок с командой по решению Кирьякова.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», агент Фримпонга Сергей Новиков сообщил, что, по всей видимости, в «Арсенале» хотят, чтобы футболист нарушил условия контракта – это даст возможность разорвать соглашение с полузащитником.

«Был конфликт, мы пытались сгладить ситуацию, но, к сожалению, Сергей Кирьяков навстречу не пошёл. Мы готовы разорвать соглашение с „Арсеналом“ на условиях, прописанных в контракте, но клуб решил перевести Эммануэля в „молодёжку“. Клуб не хочет выполнять договорённости, обозначенные в контракте, а разрывать его по обоюдному согласию мы не готовы.

Только вчера футболист получил на руки уведомление, что ему необходимо быть в расположении команды сегодня в 11:00. Но Фримпонг находится в Гане, о чём все знали. У него заболела маленькая дочка, он помогает семье. У Эммануэля есть официальная бумага из клиники, которую он предоставит в клуб. Это будет подтверждением, что футболист не может прибыть в „Арсенал“ в назначенную дату. Видимо, в Туле хотят, чтобы Фримпонг нарушил условия контракта и тем самым разорвать с ним соглашение», — рассказал Новиков «Спорт-Экспресс», сообщает Чемпионат.com.

«Если клуб его не видит у себя в составе, то нужно уходить. Необходимо сесть за стол переговоров, решить все вопросы», — подытожил агент Фримпонга.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний