Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сорокин: В реализации проектов очень важна инициатива жителей и желание работать

Секретарь местного отделения «Единой России» Суворовского района Геннадий Сорокин принял участие в работе дискуссионной площадки «Качество государства» в рамках первого дня XVI Сьезда Партии.

На дискуссионной площадке, которую вела вице-спикер Госдумы Ирина Яровая, я услышал политическую мудрость и четкое понимание на федеральном уровне проблем, с которыми сталкиваются на местах, — отметил Геннадий Сорокин. — Обсуждались самые разные вопросы, но акцент делался на социальной ответственности власти. Например, коллеги из Владимирской области ввели у себя закон, согласно которому за некачественно оказанную услугу муниципальному служащему выставляется штраф. Считаю это правильным.

Сегодня здесь организована выставка партийных проектов, и хочу подчеркнуть, что наш район принимает самое активное участие в их реализации — в том числе, по благоустройству дворов, реконструкции домов культуры, спортивных сооружений, кинозалов. Здесь очень важна инициатива жителей и желание работать. Большое спасибо за доверие однопартийцев, которые делегировали меня на Съезд. Нам предоставлена возможность узнать об опыте других регионов, и я уверен, эта полезная практика поможет воплотить наши планы по улучшению качества жизни людей, моих земляков в реальность.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний