Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Справедливая Россия начинает подготовку к выборам в Тулоблдуму

В скором будущем нас ждут большие перемены, заявил лидер тульских справедливороссов. Как стало известно ИА «Тульская пресса», заявление прозвучало после проведенного в областном штабе СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ расширенного заседания Совета регионального отделения.

Эсеры 4 марта проведут конференцию, в ходе которой будут избраны новый совет, бюро, председатель и контрольно-ревизионная комиссия. Также будут переизбираться руководители местных отделений партии. Кроме того, ряды тульских эсеров пополнятся новыми членами партии.

«Уверен, что изменения, которые планируется внести 4 марта, позитивно скажутся как на деятельности регионального отделения в целом, так и на отдельных показателях в частности, – отметил лидер тульских эсеров Сергей Гребенщиков. – Нас ждет большая и продуктивная работа в условиях новых политических реалий, а также подготовка к грядущим выборам в областную думу, которые состоятся в 2019 году. Для всего этого необходима сильная профессиональная команда, способная решать сложные и ответственные задачи. При этом ядро регионального отделения сохранится, а вот наши новые соратники, я надеюсь, положительно проявят себя в ходе нашей совместной работы».

По словам Гребенщикова, в ближайших планах тульских справедливороссов – выпуск партийной газеты, посвященной проблематике региона и работе регионального отделения партии.

Напомним, недавно тульские эсеры подвергли жесткой критике «Единую Россию» за отказ рассматривать в Госдуме закон «о детях войны».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний