Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Терехов: Новый год – время надежд, успехов и новых побед

Николай Терехов поздравил жителей Узловского района с Новым годом и Рождеством. В поздравлении руководителей района, в частности, говорится:

«Дорогие узловчане! Новый год – время надежд, успехов и новых побед.

Каким будет наступающий год, зависит от каждого из нас. Поэтому, прежде всего, хотим пожелать всем вам воплощения в жизнь всех ваших планов, больших свершений, новых открытий!

Уходящий год был насыщен яркими событиями, блестящими спортивными победами, успехами наших талантливых земляков в самых различных сферах. Для воспитания юных чемпионов, мы вплотную занимаемся развитием спорта. Открыт Центр борьбы имени Олимпийского чемпиона Шамиля Хисамутдинова, благодаря поддержки Губернатора Тульской области Алексея Дюмина ФСК Локомотив не закрылся, а продолжает работать.

В 2016 году Узловский район продолжил курс устойчивого развития, в этом есть заслуга каждого, кто живет и трудится на нашей земле. Вместе мы шли к намеченным целям, вместе работали на благо нашей малой Родины.

Пусть 2017 год станет для Вас новой ступенью жизненного пути, принесет чувство удовлетворения профессиональной деятельностью, ощущение полноты жизни во всех её проявлениях! Пусть Новый год лишь приумножит счёт счастливых мгновений, рядом будут дорогие вам люди, а тепло семейного очага привлечёт желанных гостей.

Примите искренние пожелания здоровья, благополучия, счастья и процветания! Отличного настроения и веселых новогодних праздников!

С Новым 2017 годом!

Глава
МО Узловский район
М.Н. Карташова

Глава администрации
МО Узловский район
Н.Н. Терехов».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний