Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Терехов поздравил 120 юных узловчан на елке главы администрации

В Узловском районе стало доброй традицией проводить в период Новогодних праздников ёлку главы администрации района. Не стал исключением и 2017 год. 

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в Доме театра и кино «Юность» 4 января собрались более 120 юных узловчан, отличившихся в учебе, спорте и творчестве, победителей предметных олимпиад и конкурсов, а также дети из многодетных семей и дети-инвалиды.

С наступившим Новым годом ребят поздравил глава администрации района Николай Терехов. Выразил огромную благодарность за то, что мальчишки и девчонки достойно защищают честь нашего района на различных олимпиадах и конкурсах, в спортивных соревнованиях. Пожелал и в дальнейшем проявлять активность в различных мероприятиях.

После поздравлений начался захватывающий спектакль «Новогодние приключения» в исполнении актеров Узловского Молодежного театра. Праздничная развлекательная программа продолжилась веселыми интерактивными играми и загадками с Дедом Морозом и Снегурочкой.

В пресс-службе администрации МО Узловский район Тульской области отмечают, что в завершении праздника каждый ребенок получил сладкий подарок.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний